Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Экстрасенс Дарья Миронова увидела порчу на телеведущей Ксении Собчак

Финалистка первого сезона телепрограммы «Битва экстрасенсов» на ТНТ Дарья Миронова сделала неожиданное предсказание. По словам экстрасенса, череда неудач, преследующие телезнаменитость Ксению Собчак, происходят из-за порчи, которую на нее сделала бывшая супруга Константина Богомолова.


В Сети появилось очередной интервью с известной гадалкой Дарьей Мироновой, в котором она озвучила истинные причины череды фиаско бывшей ведущей реалити-шоу «Дом-2». 38-летняя светская львица Ксения Собчак стала жертвой сглаза экс-избранницы театрального режиссера Константина Богомолова, утверждает ясновидящая.

Накануне Собчак шокировала подписчиков заявлением, что сломала нос. В свежем выпуске шоу «Осторожно, Собчак» Ксения показала поклонникам факт наличия повреждений. Наряду с этим, тяжелой травме телезнаменитости предшествовала целая цепочка провалов.

Так, с Собчак расторг договор концерн Audi, с которым она работала на протяжении 8 лет. Основанием для этого стала публикация Ксении в Instagram, в которой она проиллюстрировала сегодняшние проблемы США. Еще раньше звезда неудачно пошутила в адрес Стаса Костюшкина, который признался, что в юности стал жертвой сексуального насилия. После этого с экс-ведущей «Дома-2» прекратил сотрудничество известный бренд косметики Mixit.


Дарья Миронова заявляет, что именно брак с Богомоловым привел к тому, что у Собчак появились настолько серьезные проблемы. При этом главным виновником всех фиаско Ксении является экс-жена Константина Дарья Мороз, которая не смогла пережить уход мужа из семьи и сделала порчу разлучнице.

По словам экстрасенса, оказанное дурное влияние на Собчак отразиться не только на ее внешних данных, здоровье, но и на политическом будущем. Миронова убеждена, что Ксении как можно быстрее нужно принимать какие-то меры по спасению самой себя.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.