Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Шукшина поделилась редким архивным фото со своими близнецами

Известная советская и российская киноактриса и телеведущая Мария Шукшина обнародовала в личном микроблоге редкую архивную фотографию со своими наследниками Фокой и Фомой. В этом году близнецам заслуженной артистки РФ исполнится 15 лет.


Накануне 53-летняя артистка Мария Шукшина опубликовала у себя на страничке в Instagram редкий архивный снимок, на котором она запечатлена в компании своих сыновей-близнецов Фомой и Фокой. В кадре актриса читает своим наследникам книгу, а они ее заинтересованно слушают.

Правда, в подписи к свежей публикации Шукшина не стала рассказывать о своих уже взрослых сыновьях-близнецах, а подняла тему общероссийского голосования по поправкам к Конституции России. По словам Марии, уже второй день у нее «дрожит» рука, ведь ей приходиться наблюдать за «грустной» картиной.

Несмотря на то, что пост Шукшина выложила всего несколько часов назад, он уже собрал сотни комментариев. Практически каждый подписчик киноактрисы заявил, что поддерживает ее мысли, а некоторые даже посоветовали Марии пойти в депутаты.


«Машенька, мне импонирует все что вы пишите и о чем пытаетесь донести до людей», «Мария, идите в депутаты!», «Мария, как все правильно подмечено!», «Как же приятно Вас читать!», «Мария, низкий вам поклон и уважение», - продолжают писать комментаторы.

Лишь некоторые из подписчиков Шукшиной обратили внимание на архивную фотографию, которую опубликовала телеведущая. Фанаты Марии отметили, насколько бы быстро не летело время, актриса остается настоящей красавицей.

К слову, снимок на последней публикации Шукшиной в Instagram был сделан примерно 10 лет назад.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.