Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Отфотошопленную» Анну Семенович перестали узнавать поклонники

Популярную российскую эстрадную исполнительницу и актрису Анну Семенович перестали узнавать преданные поклонники. По мнению пользователей Сети, бывшая солистка коллектива «Блестящие» перебарщивает с фотошопом.


Накануне 40-летняя певица Анна Семенович порадовала своих многочисленных фанатов свежими фотографиями. Знаменитость опубликовала у себя на страничке в Instagram несколько новых снимков, на которых она запечатлена в ярком цветочном наряде.

Таким способом, по словам Семенович, она хотела выразить свою радость относительно смягчения режима карантина.

«Какое счастье, что жизнь в Москве оживает, открываются уличные ресторанчики и можно вечером сидеть не дома на диване, а встретиться с друзьями и приятно провести время», - подписала Анна одно из своих свежих фото.

Правда, подпись к новому снимку не заинтересовал подписчиков Семенович. Пользователи Сети обратили внимание на само качество кадров. По мнению фолловеров, Анна перебарщивает с фоторедактором.


«Не узнать прям – таки… столько фотошопа», «Откровенный фотошоп», «Очень сильный фотошоп. А так красотка!!!», «Совсем не похожа. Зачем так. Вы и так красивая. Не надо перебарщивать», «Фотошоп что ли? Аня, где вы! Вернитесь в естественном виде», - продолжают писать комментаторы под свежей публикацией Семенович.

Впрочем, нашлись и те, кто не стал делать акцент на фоторедакторе, с которым Семенович якобы перестаралась. Один за другим поклонники принялись «засыпать» свою любимицу комплиментами и теплыми словами, а некоторые, наоборот, начали восхищаться украшениями и нарядом эстрадной певицы.

«Ирисы на платье…Огонь», «Красивое платье, Анечка», «Ань, а где вы покупали такие украшения? Очень вам идут», - пишут пользователи Сети.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.