Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Витас показал подросшую красавицу-дочь

Витас похвастался перед поклонниками своей старшей дочерью, которая растет настоящей красавицей.


Известный российский исполнитель и композитор Витас похвастался перед поклонниками своей 11-летней дочкой Аллой. Мужчина опубликовал на своей странице в соцсети совместное фото с девочкой.

«Подросла», - подписал он снимок.


Буквально за несколько часов публикация артиста набрала почти 5 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев. Подписчики пишут, что девочка растет невероятно красивой и звездному папе уже пора отгонять женихов:

«Виталий, у вас красавица дочурка, женихов отгонять уже надо», «Она такая красивая и такая милая, как ты», «Папина доча, красавица», - пишут фоловеры. Также пользователи отмечают внешнее сходство артиста и его дочки.


Витас женился на своей избраннице Светлане в 2006 году. Перед этим дерзкий артист буквально выкрал девушку из дома и они вместе сбежали – на момент, когда у них начался роман, Светлане не было 18 лет и родители были категорически против их отношений. Однако это не стало преградой для влюбленных – они вместе уехали в другой город, дождались, когда Светлана станет совершеннолетней и поженились. В браке у них родились двое детей – 11-летняя Анна и Максим, родившийся в январе 2015 года.

Кстати, в своих интервью Витас постоянно рассказывает о том, что Алла пошла по его стопам и очень любит творчество – в частности, девочка занимается вокалом и пытается писать музыку.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.