Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лиза Арзамасова из «Папиных дочек» разлеглась на пляже в сексуальном купальнике

Известная российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова разлеглась на пляже в сексуальном купальнике. По мнению пользователей Сети, 25-летняя звезда комедийного телесериала «Папины дочки» находится в превосходной форме.


Накануне актриса Лиза Арзамасова обнародовала у себя на страничке в Instagram свежую фотографию, которая сразу же заинтересовала ее преданных поклонников. На снимке звезда телесериала «Папины дочки» запечатлена лежа на песке и в сексуальном купальнике. Кому позирует артистка, неизвестно, так как артистка не стала отмечать своего личного фотографа.

«Однажды», - кратко написала 25-летняя Елизавета под кадром.

В комментариях преданные фанаты Арзамасовой буквально «взорвались» теплыми словами, комплиментами и пожеланиями в адрес знаменитости.

«Желаю вам всегда быть желанной, как Мегги была для Ральфа в "Поющие в терновнике"», «Какая потрясающая нежность», «Одна из первых фотографий, в купальном костюме. Красотка», «Какая-то магическая фотография», «Какая фигуууура. Глаз не оторвать», - продолжают писать фанаты звезды телесериала «Папины дочки» под ее новой фотографией.



Несмотря на то, что Арзамасова в личном микроблоге опубликовала фото лишь несколько часов назад, оно уже набрало больше 25 тысяч лайков. Подписчики Лизы продолжают интересоваться у актрисы, успела ли она открыть в этом году пляжный сезон или данный снимок является архивным.

«Это где вы сейчас? В Крыму?», «Смотрю на тебя и сразу на море захотелось. Где отдыхаешь? Или это из архива фото?», «Где куличики лепишь?» - спрашивают фолловеры.

К слову, Арзамасова пока никак не отреагировала на вопросы поклонников и их комплименты.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.