Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Марату Башарову грозит 240 часов исправительных работ

Известного российского актера театра, кино и телевидения Марата Башарова считают виновным. 45-летнему заслуженному артисту Республики Татарстан грозит 240 часов исправительных работ, которые он, вполне вероятно, проведет, подметая дворы.


Недавно актер Марат Башаров стал героем популярной телепрограммы «Секрет на миллион», в эфире которой признался ведущей Лере Кудрявцевой, что в действительности поднимал руку на своих экс-избранниц: Елизавету Шевыркову и Екатерину Архарову.

Невзирая на то, что в прошлом жертва Башарова смилостивилась над артистом и забрала свое обращение из правоохранительных органов, Марат рассказал про Архарову много нехороших вещей.

Архарова снова составила на звезду кинокартин «Свадьба» и «Турецкий гамбит» заявление. В своем обращении Екатерина указала на то, что более 90% рассказанного в эфире передачи «Секрет на миллион» о ней и ее семействе Маратом является враньем.


На данный момент полным ходом идет слушание. Если 45-летнему Башарову предъявят обвинения, ему грозит до 240 часов исправительных работ и денежное взыскание в размере 1 миллиона рублей.

Также сейчас проводится доследование по обращению общественного деятеля Оксаны Пушкиной. Она потребовала от полиции официальных объяснений, по какой причине Башаров по-прежнему не несет наказание за содеянные им правонарушения.

Журналисты вышли на связь с бывшей женой Башарова Екатериной, которая подчеркнула, что Марат перешел все границы дозволенного.

«Башаров все успокоиться никак не может. Пускай теперь разбираются соответствующие органы», - заявила двоюродная племянница актера Эммануила Виторгана репортерам.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.