Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анастасия Волочкова обратилась к своему избраннику, подарившему ей цветы

Популярная российская балерина, танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова прихвастнула перед преданными поклонниками шикарным букетом, который преподнес ей возлюбленный. Также заслуженная артистка РФ в микроблоге трогательно обратилась к избраннику, которому призналась в своих чувствах.


Накануне 44-летняя Анастасия Волочкова опубликовала у себя на страничке в Instagram серию свежих фотографий, на которых продемонстрировала красивый букет. На одном из снимков танцовщица запечатлена возле автомобиля. Для очередной фотосессии артистка выбрала длинное платье в пол и меховую жилетку.

В подписи к свежей публикации Волочкова сообщила подписчикам, что возлюбленный не может отпустить ее в отпуск, не подарив гортензии.

«Когда любимый человек не может отправить в путешествие просто так без Цветов... Гортензии...» - написала Анастасия.


За несколько часов свежая публикация Волочковой набрала почти 5 тысяч лайков, а вот комментарии к ней Анастасия ограничила. Вполне вероятно, что балерина предугадала некоторые из вопросов пользователей Сети, поэтому в подписи к фотографиям постаралась успокоить любопытных фанатов.


«Все узнаете! Всё! Возможно…» - обратилась знаменитость к подписчикам.

Не упустила Волочкова и возможности в очередной раз признаться своему возлюбленному в чувствах.

«Я люблю тебя!» - написала балерина.

Напомним, что недавно Волочкова рассказала своим подписчикам о том, что избранник сделал ей предложение руки и сердца. Сообщается, что осенью 2020 года у танцовщицы состоится бракосочетание.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.