Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Почему нельзя покупать компактные смартфоны

Из-за небольшого ассортимента компактных гаджетов производители экономят на комплектующих для них. Таким образом необходимо тщательно делать выбор небольшого смартфона.


Сейчас ассортимент компактных устройств оставляет желать лучшего, и зачастую среди них попадаются некачественные модели. В то же время спрос на них достаточно высок, ведь купленные три-четыре года назад аппараты пора менять, а пользователи уже привыкли к небольшому удобному устройству.


В 2020 году выбор таких гаджетов очень мал, а существующие зачастую намного хуже своих более крупных аналогов по той же цене. Компактные серии, такие как Samsung Galaxy A40 и A41, Honor 20S значительно уступают своим собратьям от тех же компаний как по производительности, так и по качеству съемки.

В то же время от 30 тысяч и выше ситуация начинает меняться, так что среди них вполне можно найти мощные смартфоны с маленькой диагональю, например iPhone SE, Huawei P30 и P40.


Таким образом, для выбора хорошего компактного смартфона нужно обращать внимание не только на дизайн, но и на характеристики устройства, а также рассчитывать на соответствующую цену.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.