Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Евгения Искандарова одержала победу в шоу «Остров героев»

Известная блогер Евгения Искандарова победила в экстрим-шоу «Остров героев».


Известная российская блогер Евгения Искандарова одержала победу в экстремальном телепроекте «Остров героев».

В финале шоу соперницей Евгении была Нелли Ермолаева. Выбирая между этими двумя девушками, другие участники реалити-шоу отдали победу Искандаровой.

По словам победительницы «Острова героев», она по жизни авантюристка и, не раздумывая, согласилась на участие в шоу.

Евгения говорит, что понимала, что во время съемок проекта будет много экстремальных ситуаций, однако ни на минуту не испытывала страха или каких-либо переживаний.

Отметим, что никакого существенного приза – финансового вознаграждения – за победу Евгения не получит. Ее наградили символическим трофеем – амулетом, который спасал участников от вылета в ходе шоу.

Известно, что на протяжении недели 8 блогеров, артистов и медийных персон жили в экстремальных условиях на необитаемом острове. У них отобрали телефоны, не было интернета. Участникам приходилось спать на земле под открытым небом, самим добывать себе пищу и спасаться от различных опасностей, которые подготовили продюсеры.

Каждый день выбывал один участник. В финале выбывшие отдавали голоса за одного из двух претендентов на звание героя острова.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.