Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Похороненный заживо Александр Буйнов вышел на связь

После появившихся слухов о своей собственной смерти певец Александр Буйнов вышел на связь с поклонниками.


Российский исполнитель и композитор Александр Буйнов оказался живее всех живых и успокоил поклонников: с ним все в порядке, чувствует себя хорошо и не теряет времени зря — работает и посещает светские мероприятия.

Отметим, что недавно в Сети начали активно распространяться слухи о том, что 70-летний Александр Буйнов умер. Якобы его жизнь оборвалась в результате онкологического заболевания.

Некоторые представители «желтой прессы» даже писали подробности с его похорон.

Накануне Александр Буйнов сделал заявление на своей странице в социальной сети:


«Как-то так... На следующий день после похорон. Отметили воскрешение у Юдашкина. Дай Бог всем вам здоровья, друзья, подруги мои! А вас хоронили когда-нибудь при жизни?» — поинтересовался артист у своих поклонников.

Чтобы пользователи Сети не сомневались в том, что с артистом все в полном порядке, в качестве доказательства он опубликовал свежее фото, где находится в компании Аллы Пугачевой, Максима Галкина и семьи Юдашкиных.

Поклонники артиста моментально отреагировали на его пост, пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет жизни, а представителей «желтой прессы» осудили за распространение такой ужасной и недостоверной информации.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.