Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 июн 09:56Шоу-Бизнес

Возлюбленный ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой Давид Манукян сделал татуировку в честь нового трека

Новая композиция, которую записал возлюбленный ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой Давид Манукян, вызвала ажиотаж в Сети. Всего за несколько суток видео собрало более 5 миллионов просмотров. В память о своем успехе Давид сделал на руке новое тату. Мужчина набил себе изображение черного бумера.


Прежде чем набить новое изображение на теле, Давид Манукян поинтересовался у своих фолловеров, а стоит ли ему идти на столь отчаянный шаг. Большинство поддержало молодого человека, после чего блогер и отправился в тату-салон. Как только татуировка была готова, Манукян разместил ее снимок в личном блоге.


Ранее Давид интриговал своих поклонников, говоря о том, что приобрел машину, но долгое время не показывал ее полностью. Позже выяснилось, что бойфренд стал счастливым обладателем внедорожника, который стоит более 11,5 миллиона рублей. Позже бойфренд Ольги Бузовой выпустил клип на песню Серёги «Черный бумер».

Автор: Татьяна Панько
Читайте также