Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Реву, как маленькая девочка»: отметившая 35-летие Утяшева похулиганила на камеру в кожаном купальнике

Известная гимнастка Ляйсан Утяшева отметила 35-летний юбилей: как прошел ее день рождения, девушка рассказала поклонникам.


Известная спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева отметила свой 35-й день рождения. О том, как прошел ее праздник, девушка рассказала своим подписчикам в соцсети.

Утро знаменитости началось с поздравлений от мужа — резидента Comedy Club Павла Воли. Он заранее заказал несколько коробок с живыми цветами, украсил комнату шарами и плакатами с милыми надписями: «С днем рождения, Киса!», «Люблю тебя, ваще!».

С самого утра на нее буквально обрушился шквал звонков с поздравлениями. Девушке звонили родственники и друзья. Некоторые поздравления растрогали именинницу до слез:

«Столько трогательности и смысла! Спасибо за это внимание! Спасибо всем за этот год! Вы у меня такие замечательные! И простите меня за это хулиганское видео. Вот такое настроение было вчера, а сегодня реву, как маленькая девочка…» — написала она в соцсети.

Свой пост девушка сопроводила откровенными снимками, где она позирует в кожаном купальнике.


Многотысячная армия поклонников именинницы присоединились к поздравлениям и засыпали ее комплиментами.

«Невероятно красивая!» «Шикарно выглядишь!», «Да с такими формами и такой красотой можно весь мир перевернуть!» — пишут фолловеры.

Отметим, что у Ляйсан Утяшевой и Павла Воли двое совместных детей.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.