Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анфису Чехову в купальнике обвиняют в использовании фотошопа

Поклонники уличили известную телеведущую Анфису Чехову в чрезмерном увлечении фотошопом.


Телеведущая Анфиса Чехова не теряет времени зря и вовсю наслаждается летним теплом, не боясь коронавируса. В частности, знаменитость отправилась отдыхать в Сочи вместе со своим сыном.

Естественно, телезвезда не могла не поделиться со своими подписчиками в соцсети фотографиями из отпуска. На своей странице в Instagram ведущая опубликовала снимок в купальнике.

На одном из фото женщина сидит на пирсе спиной к объективу. Естественно, из одежды на ней только купальник.

Фотография за несколько часов набрала тысячи лайков и сотни восторженных комментариев. Однако нашлись и такие фолловеры, которые обвинили Чехову в чрезмерном увлечении фотошопом.


В частности, поклонники звезды заметили, что на фотографии у нее слишком тонкая талия. Учитывая конституцию тела Анфисы Чеховой, такой талии у нее не может быть априори.

«Фото немного не соответствуют, талия больно неестественная», «Как всегда — фоторедактор», «Дорожка разъехалась», «Ага, и локоть такой интересной формы», — пишут комментаторы.

Анфиса Чехова пока никак не отреагировала на критику подписчиков и не ответила на их язвительные реплики.

Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что несколько лет назад Анфиса Чехова феноменально похудела: с помощью диет и физических упражнений ей удалось сбросить более 30 лишних килограммов. Все это время женщине удается удерживать вес и оставаться в прекрасной физической форме.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.