Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 июн 11:54Разное

Как ведут себя влюбленные знаки Зодиака

Как же понять, как ведут себя влюбленные знаки Зодиака? Каждый человек отличается темпераментом, ценностями и привычками, однако у всех есть одна или несколько особенностей характера, свойственных именно этому знаку. И если хорошо с ними ознакомиться, то можно определить чувства человека, утверждает известный экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа.


Лето – время любви, блаженства и ликования. В эти три месяца эмоции и влечения усиливаются, а также увеличивается шанс встретить «своего» человека. Правда, необходимо держать ухо востро, ведь каждый знак Зодиака, влюбляясь, ведет себя по-разному. А как именно, рассказал иранский дипломированный психолог, экстрасенс и победитель одного из самых мистических шоу России «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

ОВЕН

Мужчину Овна от женщины Овна отличает то, что, влюбившись, они забывают о скромности. Они идут напролом, яростно о себе заявляют и в большинстве случаев добиваются своего. Если среди ваших воздыхателей есть мужчина-Овен, он займет свое место в вашей судьбе.

ТЕЛЕЦ

Чрезвычайно любвеобильны. Полюбили – не остановить. Тельцы склонны к мучениям, истязаниям, страданиям ради любви. Любовь для Тельца – смысл существования. Верен. Отдает все, что имеет (духовно, морально и материально).

БЛИЗНЕЦЫ

Жертвенны в любви. Умеют поддаваться, когда на самом деле влюблены, умеют быть всячески заботливыми и внимательными. Огромную функцию выполняет согласие в паре. Близнецы проделают все, дабы сберечь доверие и умиротворение со своей второй половинкой.

РАК

Влюбившись, готовы на все. Раки не перестают удивлять своих вторых половинок. Романтические свидания, организованные именно для вас, цветы, подарки и все в этом роде. У вас не получится забыть этого воздыхателя: если ответите ему взаимностью, маловероятно, что в будущем пожалеете. Рак является постоянным знаком Зодиака.


ЛЕВ

Натура Льва вынудит вас ощутить столько чувств, что вы будете в растерянности от количества положительных эмоций, желаний и страстей. Влюбившись, Львы превращаются и в царя зверей, и в нежного котенка. Вы ежедневно будете чувствовать этот контраст.

ДЕВА

Упрямы, но скромны и тактичны. Боевые, однако улавливают границу, которую не следует переходить. Обожают преподносить презенты, проявлять знаки внимания, хвалить. К слову, способны огорошить предложением руки и сердца в самые короткие промежутки времени.

ВЕСЫ

Самой ценной чертой влюбившихся Весов является то, что они на самом деле способны поменяться ради второй половинки. Не имеет значения, мужчина или женщина, – он/она, дав обещание поменяться, непременно изменится ради того, чтобы быть неразлучными до последнего. Главная цель – семья. Она всегда занимает у них первое место.

СКОРПИОН

Страстные. Необычные. Отдают себя полностью, однако и требуют взамен. Если вы не способны пойти «на все» ради Скорпиона, не следует давать ему шанс. Не существует определенных границ, есть лишь мощь влечения. Верные наперекор различным гипотезам. Фанатичны к обману, в этом случае способны своими же руками разрушить то, что сами же и соорудили.


СТРЕЛЕЦ

Им характерно утверждать, что чувства не являются главными в отношениях. Для Стрельцов важно уважение и верность, впрочем, влюбившись, трансформируются в необычайно горячих и пылких людей, которые ценят каждый вдох и каждую улыбку.

КОЗЕРОГ

Козероги умеют удивлять. Трансформация все-таки одна из максимальных среди всех знаков Зодиака. Если сначала вы наблюдали за скромным, спокойным и хладнокровным человеком, то, влюбившись, у них словно трансформируется и темперамент, и душевный мир. Вдохновенность дарует непривычное ощущение раскованности и веры в себя, чего им, зачастую, не достает по жизни.

ВОДОЛЕЙ

Вместе с любовью Водолеи приобретают ощущение чрезвычайной ответственности за «своего» человека. Не разводите руками, если после неожиданных откровений ваша жизнь перестанет быть прежней. В начале вас будет ошеломлять оригинальность во всем, однако постепенно вы осознаете, что чувства Водолея вы уже вовек ни на что не обменяете.

РЫБЫ

Любовь Рыб является презентом от самой судьбы. Однако есть свои особенности: представители этого знака Зодиака любят не на всеобщее обозрение. Они испытывают искренние чувства, но в глубине души. Для них имеют огромное значение действия, а не разговоры. Приготовьтесь не выслушивать, а созидать. Каждое действие Рыб будет говорить вам больше, чем его признания.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Наки Майкл Сидней, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.