Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Продюсерская компания Галустяна обанкротилась

Компании Михаила Галустяна не пережила кризиса из-за пандемии коронавируса и готова объявить себя банкротом.


Продюсерская компания известного российского комика Михаила Галустяна «Топ Фильм Комедия» не пережила кризиса, связанного с пандемией коронавируса и обанкротилась.

Компания уже подала заявление о банкротстве. «Топ Фильм Комедия» сняла несколько фильмов, которые не очень полюбились зрителю и не получили ожидаемого успеха. Соответственно, и не принесли никаких доходов. Поэтому было принято решение о ликвидации фирмы.

Сам Михаил Галустян пока никак не комментирует эту информацию.

Портал «Территория новостей» неоднократно сообщал о том, что пандемия коронавируса нанесла серьезный удар по отечественному шоу-бизнесу.

Из-за запрета проведения массовых мероприятий, многие звезды оказались без работы и, соответственно, без дополнительного дохода. О чем нередко жаловались журналистам.

Самым ярким примером «звездного безденежья» стал стриптизер Тарзан, он же муж Наташи Королевой Сергей Глушко.

В одном из интервью Глушко заявил, что из-за эпидемии коронавируса звездам в России живется хуже, чем пенсионерам, поскольку тем государство ежемесячно платит пенсионное пособие, а отечественным знаменитостям – нет.

После этого заявления в адрес Тарзана посыпалась критика, над ним смеялись и издевались над его финансовыми жалобами. А одна из московских служб такси даже предложила Глушко и Королевой работу: ему – водителем такси, а ей – диспетчером в той же службе.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.