Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анастасия Волочкова тайно проникла в закрытое село и устроила скандал с полицией

44-летняя известная российская балерина и общественный деятель Анастасия Волочкова тайком прибыла в закрытую на карантин деревню Дивеево, что в Нижегородской области, где учинила скандал. Более того, заслуженная артистка РФ оскорбила представителей местной власти и правоохранительных органов.


Накануне Анастасия Волочкова разместила у себя на страничке в Instagram свежую публикацию, в которой поведала многочисленным поклонникам о том, что заглянула в деревню Дивеево. Балерина высказала недовольство, что эта местность закрыта для странников.

В деревню Дивеево Волочкова прибыла тайком, припарковав автомобиль возле контрольно-пропускного пункта и преодолев лес пешком. Местные органы власти и правоохранительные органы узнали о ее прибытии и приехали к ней, чтобы установить обстоятельства экскурсии по закрытой деревне.

Когда страж порядка попробовал составить на Волочкову протокол, она начала возмущаться, заявляя, что не даст свой номер телефона. К тому же место работы балерина озвучила следующим образом: «Страна: Россия. Запишите: прима-балерина всея Руси». После чего полицейский попросил конкретизировать, в каком из театров работает Анастасия.


Это настолько разозлило Волочкову, что она выхватила протокол у стража порядка. Сейчас Анастасия настаивает на том, что придерживалась всех требований, оставив свой транспорт у КПП.

В довершение всего Волочкова не только отказалась подписывать документ, но и нецензурными выражениями «послала» стража порядка. Не забыла Анастасия и намекнуть на то, что имеет большие связи.

«Ты хочешь урегулировать процесс? Я урегулирую своим именем, ребята!» — заявила танцовщица полицейскому и местным органам власти.

К слову, закончился скандал с Волочковой всевозможными угрозами и неоднократными заявлениями о том, что она зарабатывает баснословные деньги и проживает в «роскошном» особняке.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.