Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Почему на самом деле звезда «Дом-2» Илья Яббаров сделал предложение Насте Голд

Звезда скандального проекта «Дом-2» Илья Яббаров поделился информацией о том, почему он решил взять себе в жены Настю Голд. По словам Яббарова, немаловажную роль сыграло то, что Голд очень вкусно готовит.


Всего неделю назад участник «Дом-2» Илья Яббаров подал с Настей Голд заявление в загс. К слову, ранее мужчина уже делал предложение своим избранницам, но до официального заключения брака так и не доходило.

Так, Илья отметил, что одним из факторов, почему он принял такое решение, стало то, что его девушка после переезда на новую Поляну стала гораздо больше готовить. Яббаров сказал, что увидел, как Настя готовит ему с настоящей заботой, что для него очень важно.


Кроме того, довольно часто они вместе с Настей стали проводить время на кухне. Пример с Голд решили брать и другие представительницы прекрасного пола, которые также чаще стали проводить время на общей кухне.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Малов Алексей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.