Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 10:37Шоу-Бизнес

Сын Рудковской получил на день рождения «Порше» за 7 миллионов

29 июня отпраздновал свой 18 день рождения Николай Батурин. Сын продюсера Яны Рудковской получил шикарный подарок: Porsche Panamera.


Сын бизнесмена Виктора Батурина и продюсера Яны Рудковской опубликовал в своем аккаунте в Instagram ряд фотографий и видео, на которых он моет свой новый Porsche Panamera. Николай занимается музыкой и выступает под псевдонимом Micro-Ice. Он записывает треки, последний из которых вышел в дуэте с певцом Ramm под названием «Она любит это».


Предыдущая песня была выпущена еще в январе 2020 года и получила название «Шум вокруг тебя». Продюсером начинающего певца стала не его мать, а Рalagin.


Николай Батурин и раньше ездил на собственном автомобиле. В аккаунте он размещал фото с «Тойотой». А теперь будет рассекать по Москве на чёрном Porsche, который оценивают от 7 до 10 млн руб.


Николай любит дизайнерские вещи и старается создавать модные луки. Недавно он поделился информация о том, что стал амбассадором компании Iceberg в России, которая выпускает молодёжную одежду в спортивном стиле.

Напомним, что после болезненного развода Яны Рудковской и бизнесмена Виктора Батурина долгое время рассматривались судебные дела, в ходе которых бывшим супругам нужно было определить, с кем будет проживать их общий сын Николай и Андрей, которого продюсер усыновила. Недавно стало известно, что личная жизнь парня наладилась, и он начал встречаться с Софьей Ильченко.

Ранее портал «Территория новостей» сообщал, что Яна Рудковская поделилась новыми фотографиями в день рождения своего сына.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.