Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 10:57Украина

Украина считает, что сможет победить Россию в войне

Недавно в Киеве прошёл интересный опрос. Результаты его показывают, что более 50% жителей Украины считают, что если случится война между Россией и Украиной, то они победят Россию.


И только 10% заявили, что всё будет наоборот.

Люди из этих 50% говорят, что Российская Федерация слишком слаба для военной техники и оружия Украины. И ведь они действительно утверждают и верят в это.

Также они утверждают, что уже более 5 лет терпят и не производят атаку на Россию, но если ещё и коллективный Запад поможет, так вообще легко будет справиться с Россией, которая и так во всём отстаёт.


Неизвестно откуда украинцы взяли тот факт, что ещё немного нас дожмут и мы сдадимся. И такие высказывания они делают серьёзно. Многие думали, что за это время Украина всё осознала и теперь не будут пытаться начать какую-либо войну, но оказалось, что прямо-таки они рвутся в бой. Правда, скорее всего, в бой рвутся те, кто даже побоялся принимать участие в гражданской войне в Донбассе.

Эти жители Украины настроены смело и полностью верят в свою победу, ведь по их мнению, если они немного поднажмут, то всё будет отлично.

Понятно, что на данный момент, для многих главная цель — уничтожение России. Они обвиняют Россию во всех внутренних проблемах, а изучить проблему и исправить её, не обвинив РФ, они не догадываются.

Автор: Komandor
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.