Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 12:11Шоу-Бизнес

«Что, тебе жить расхотелось?»: Алену Кравец затравили угрозами

Российской актрисе и певице Алене Кравец уже неделю поступают угрозы. Причиной этому стало ее неосторожное высказывание о смерти журналистки Юлии Норкиной.


Ранее Алена высказала свое мнение по поводу того, что Норкина могла сама свести счеты с жизнью.

Кравец говорит, что в последнее время журналистку будто бы что-то угнетало. Возможно, у нее были проблемы в семье. По словам актрисы, такие слухи ходят, но подтверждения им нет.

Певица убеждена в том, что угрожать ей начали после слов о Норкиной.

Когда у Алены Кравец спросили, кто, по ее мнению, за всем этим стоит, она ответила, что ей трудно об этом судить. Певица также сказала, что если угрозы не прекратятся, она вынуждена будет обратиться в правоохранительные органы. Сейчас Кравец усилила охрану дома и не покидает его пределы без личного охранника.

Светская львица призналась, что не очень любит такие меры предосторожности, и ее всегда раздражало, когда муж приставлял к ней охрану.
Она очень надеется, что это проделки недоброжелателей.


На вопрос, почему она до сих пор не обратилась в правоохранительные органы, певица ответила, что, как подсказывает ее опыт, полиция работает не всегда. Поэтому она считает, что, прежде всего, надо спасаться самой.

Автор: Алиса Горнова
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.