Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 12:25Шоу-Бизнес

Ведущий «Дом-2» Влад Кадони встретил новую любовь

Ведущий скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Влад Кадони сообщил, что уже не одинок, и его сердце занято. Радостную новость мужчина сообщил, общаясь со своими фолловерами.


Еще совсем недавно Влад Кадони встречался с экс-участницей реалити Ксюшей Шаповал. Однако их роман не увенчался успехом, и пара распалась. Теперь же Кадони признается, что встретил свою единственную.

Так, ведущий «Дом-2» рассказал, что его сердце на данный момент уже, действительно, занято, но его избранницей стала девушка, которая не имеет никакого отношения к популярному шоу. Более того, мужчина сказал, что очень хорошо относится к участницам шоу и даже искренне их всех любит.


Кто именно стал таинственной новой пассией Кадони, пока неизвестно. Возможно, пока мужчина не назовет ее имени, так как он не любит распространяться о своей личной жизни. Тем не менее тема новых отношений ведущего телестройки Влада Кадони уже начала набирать обороты и становиться одной из самых обсуждаемых.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Издание «Проект», Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.