Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 13:49Шоу-Бизнес

Поклонники поразились сходству Нюши с моложавой мамой

Известная российская исполнительница и автор песен Анна Шурочкина, более известная под псевдонимом Нюша, обнародовала в личном микроблоге новую фотографию с мамой. По мнению многочисленных поклонников, артистка невероятно похожа на свою моложавую родительницу.


Накануне певица Нюша порадовала фанатов, разместив у себя на страничке в Instagram редкий снимок со своей моложавой мамой Ириной. Как оказалось, повод у бывшей возлюбленной Егора Крида был весьма серьезный: именины. Отметим, что невероятное внешнее сходство знаменитости и ее родительницы шокировало пользователей Сети.

В честь дня рождения мамы Нюша обнародовала совместную фотографию, а также оставила трогательный пост.

«С днём рождения, моя необыкновенная мамочка. Самая самая. Я тебя очень люблю!!! Будь бесконечно счастлива», — написала исполнительница под общим кадром с родительницей.



Впрочем, внимание большей части пользователей Сети привлекло не известие об именинах матери Нюши и даже не признания артистки, а невероятное сходство двух женщин. Один за другим подписчики принялись указывать на то, что певица с возрастом все больше и больше становится похожей на мать.

«Я подумала, это подруга», «Похожа на маму очень», «Анна, Вы копия мамы, поздравляю с днём рождения!», «С днём рождения твоей мамы… Вы такие красивые, ты на маму похожа», «С днём рождения маму! Клон!» — продолжают писать комментаторы под публикацией Нюши с родительницей.

Некоторые пользователи Сети отметили, что были приятно удивлены тому, что у мамы Нюши и ее бывшего возлюбленного Егора Крида день рождения в один день.

«Стоп, у твоей мамы день рождения в день рождения Егора (прикольно)», «Повезло же Булаткину родиться в такой день...», «Ух ты…Сегодня же день рождения и у Крида. Уже поздравила его?» — удивились фолловеры.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.