Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Названа причина замирания плода во время прошлых беременностей участницы «Дом-2» Ксении Задойновой

Жена звезды скандального телевизионного проекта «Дом-2» Александра Задойнова Ксения объяснила, почему она пять раз теряла своих будущих детей. По словам девушки, у нее чрезмерно густая кровь, а из-за этого младенцы погибают еще в утробе матери.


Сейчас Ксения и Александр Задойновы не скрывают того, что очень мечтают о совместных детях. Для того чтобы получить возможность находиться под постоянным наблюдением медиков, которые являются настоящими профессионалами своего дела, пара даже переехала в столицу.


Сейчас влюбленные находятся на проекте «Дом-2», но даже здесь занимаются вплотную вопросом планирования будущего потомства. Стоит отметить, Ксения не скрывает, что у нее было четыре замерших беременности, одна из которых могла подарить ей сразу двойню. В результате девушке пришлось пройти курс лечения у психолога, и на данный момент вместе с врачами женщина уже готова приступить к лечению и попробовать вновь забеременеть.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.