Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Аниту Цой госпитализировали с коронавирусом

Исполнительница находится под наблюдением врачей.


Известная певица Анита Цой была доставлена в медицинское учреждение с диагнозом «коронавирусная инфекция». Информацией о состоянии здоровья исполнительницы поделилась ее пресс-секретарь Анна Кружель.

Артистка находится в одной из столичных больниц. Ее диагноз уже был подтвержден в результате лабораторных исследований. С первых дней пандемии и режима самоизоляции Цой находилась дома, выходила очень редко и в точности соблюдала предписания властей.
Представители певицы не знают, где она могла заразиться, поскольку артистка полностью исключила все рабочие и личные контакты.


За минувшие сутки в столице подтвердилось 745 новых случаев инфицирования коронавирусом. Организм 35 пациентов не смог противостоять вирусу. Более 2 тысяч человек побороло недуг.

С момента появления первого случая заболевания в Москве зафиксировано 221 598 инфицированных пациентов. Выздоровело более 150 тысяч человек. Погибло 3 796 россиян.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.