Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 15:56Шоу-Бизнес

Сын-красавец Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой защитил режиссерскую дипломную работу

Певица и супруга солиста музыкальной группы «Дюна» Виктора Рыбина Наталья Сенчукова на своей странице в Instagram поделилась с поклонниками радостным известием.


Артистка сообщила, что их с Виктором сын на отлично защитил режиссерскую дипломную работу. Также Наталья отметила, что теперь у Василия впереди магистратура.


Наталья Сенчукова с Виктором Рыбиным познакомилась в 1990 году. Супруги поженились спустя восемь лет, а 12 февраля 1999 года появился на свет их единственный сын, которого пара назвала Василием. Парень активно занимается спортом: в частности, его хобби – карате. В этом году наследник знаменитых артистов закончил Московский государственный институт культуры: парень учился на курсе театральных представлений и получил специальность режиссера.


В комментариях пользователи социальной сети принялись поздравлять Василия с успешным окончанием образовательного учреждения и пожелали ему успехов в работе: «Поздравляю! Удачи и творческих успехов!», «Везения в дальнейшем!». Также многие поклонники восхитились неземной красотой будущего режиссера и написали под выложенным постом Сенчуковой, какой у них с Виктором красивый сын и даже предложили парню попробовать себя в роли актера.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.