Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 16:46Шоу-Бизнес

«А Никита не взревнует?»: невестка Орбакайте в гороховом бикини блеснула фигурой на фоне алого заката

Супруга Никиты Преснякова Алена Краснова на просторах Instagram похвасталась точеной фигуркой.


Возлюбленная наследника Кристины Орбакайте и Преснякова-старшего тщательным образом следит за фигурой. Девушка даже в период ограничительных мер, введенных в стране из-за коронавирусного заболевания, выбиралась из дома на вечерние пробежки. Отметим, что более двух месяцев влюбленные провели в родовом гнездышке звезды эстрадной сцены Аллы Пугачевой. К слову, поместье семьи Примадонны расположено на берегу реки Истра (Московская область).


Модель сфотографирована на фоне заката и облачена в модный купальник с горошками. Напомним, что в личном микроблоге Алены опубликовано немало фотографий, на которых можно заметить подтянутые формы девушки. Поклонники знаменитости написали Красновой множество комплиментов: «Очень красивая», «Какой проникновенный взгляд», «Никите досталась настоящая нимфа».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Настоящая Россия», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.