Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сергей Светлаков отдыхает в Горном Алтае

Сергей Светлаков вместе с семьей решил отдохнуть в Горном Алтае.


Известный актер и юморист Сергей Светлаков вместе со своей семьей проводит отпуск в Горном Алтае. Об этом журналистам рассказали местные жители, которые «застукали» звезду на своей территории.

По словам рядовых россиян, Светлаков вместе с супругой и детьми остановился в одном из гостиничных комплексов. При этом, как рассказал людям сам Сергей, ни он, ни члены его семьи не боятся китайского коронавируса, а комплекс, в котором они остановились, продолжает принимать гостей вопреки запрету губернатора. Стоит напомнить, что глава республики Алтай Олег Хорохордин заявил, что в регионе не сняты карантинные ограничения, и туристам ехать на отдых туда не рекомендуется в связи со стремительным распространением коронавируса.

Тем не менее и сами владельцы гостиниц, и туристы пренебрегают рекомендациями властей и медиков, они все же открыли летний сезон.

Портал «Территория новостей» сообщал, что с 23 июня в России сняты ограничения, связанные с пандемией коронавируса: начали работу в обычном режиме кафе, рестораны, спортзалы, кинотеатры, детские дошкольные учреждения и т. д. Тем не менее медики призывают соблюдать правила личной безопасности, не пренебрегать средствами индивидуальной защиты – масками и перчатками, а также соблюдать социальную дистанцию.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.