Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 17:40Шоу-Бизнес

Соседов назвал абсурдными жалобы Ротару на потерянные миллионы

Музыкальный критик полагает, что София Ротару заработала достаточно денег и не вправе жаловаться на их нехватку.


Сергей Соседов, известный музыкальный критик, назвал абсурдом жалобы певицы Софии Ротару на отсутствие средств. По его мнению, артистка заработала столько денег, что хватило бы на несколько жизней. Соседов считает, что таким образом «хуторянка» решила привлечь внимание к своей персоне.

Не так давно исполнительница пожаловалась, что в связи с отсутствием концертов и невозможностью гастролировать, она потеряла около 42 миллионов рублей. Находясь на самоизоляции, певице пришлось выплачивать заработную плату своим работникам.


Сергея Соседова возмутило поведение Ротару. Упрекая звезду, он вспомнил о многих соотечественниках, которые лишились работы и всяких средств к существованию. Люди выживают, как могут, а артисты только знают, что жаловаться на вынужденный простой. Соседов пристыдил исполнительницу и подчеркнул, что негоже ей просить помощи у государства.

Наряду с Софией Ротару, о недостатке средств жаловались и другие звезды шоу-бизнеса. Ранее об отсутствии доходов говорил Филипп Киркоров и Виктория Боня.

Сергей Лавров, концертный директор Софии Ротару, рассказал о гонорарах артистки. За выступление исполнительница может получить примерно 100 000 долларов. Соседов же считает, что Ротару таких денег больше не стоит. У молодежи сейчас другие кумиры, зарабатывающие намного больше народных артистов.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.