Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 18:22В мире / Россия / Авто

Hyundai отзывает в РФ 47,7 тысячи машин Elantra

Корейский автоконцерн отзывает свой товар из России.


Модель Hyundai Elantra будет отозвана с российского рынка. Дело в том, что корейский автомобильный завод заметил ряд существенных проблем в электронике машины. Теперь, чтобы оправдать ожидания потребителей, компания забирает на ремонт около 47,7 тысячи автомобилей.

Электрооборудование неправильно работает у автомобилей, продаваемых в период с 17 августа 2005 года по 14 мая 2011 года. Если быть точнее, проблема заключается в возможности короткого замыкания в цепи питания системы ABS/ESC. Владельцам машин, которые подпадают под указанные даты реализации, компания-производитель предлагает бесплатную установку комплекта реле.


Собственники Hyundai Elantra могут не ждать звонка менеджера, а самостоятельно определить, может ли их автомобиль быть бесплатно отремонтированным. Для этого следует сравнить VIN-код автомобиля со списком, который предлагают уполномоченные дилеры Hyundai. Еще проще будет воспользоваться специальным быстрым поиском.

В том случае, если собственник автомобиля определил, что его машину могут отозвать, ему следует обратиться в ближайший дилерский центр Hyundai и записаться на прием.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.