Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 18:55Шоу-Бизнес

Стали известны расценки Моргенштерна на рекламу в соцсетях

Известный видеоблогер Алишер Моргенштерн на своей Instagram-странице сообщил, что он входит в круг тех знаменитостей, на доходе которых не отразились ограничительные меры, введенные из-за коронавирусной пандемии. Музыкант также похвастался, сколько стоит реклама с его участием в социальных сетях.


На сегодняшний день рэпер вместе со своим коллегой по сцене Элджеем являются самыми востребованными исполнителями среди молодежи. Парня приглашают на различные телевизионные передачи, его клипы занимают первые места среди просмотров на видеохостингах.


Секретом своего успеха Моргенштерн называет любовь к делу, которым занимается. Алишер резюмировал, что ни одна композиция не станет хитом, если творчество артиста будет исходить не от сердца: все песни Алишера откликаются в душе автора. Именно это чувство позволило музыканту сохранить финансовую стабильность и остаться «на плаву».


Рэпер также поделился с фолловерами своего микроблога, сколько ему платят за рекламу в социальных сетях. За Instagram-stories Алишеру могут заплатить до полмиллиона рублей, за опубликованный пост с фотографией – от 800 000 руб., за ролик – от одного миллиона.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Моргенштерн Алишер Тагирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.