Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 19:02Шоу-Бизнес

«Новый член семьи»: Григорий Лепс показал своего питомца

Известный советский и российский исполнитель Григорий Лепс порадовал подписчиков свежей фотографией. На снимке заслуженный артист РФ продемонстрировал нового члена своей семьи.


Накануне Григорий Лепс поделился с преданными поклонниками радостной новостью: у него в семье пополнение. Теперь дома у музыканта живет собака: щенок породы веймаранер.

«Новый член семьи. Джони», — подписал артист фотографию с новым четвероногим другом.

Судя по всему, новый четвероногий друг пришелся по душе Лепсу, да и щенок с радостью сидит на руках у артиста, явно не собираясь возвращаться на землю. Несмотря на то что порода питомца охотничья, сам исполнитель никогда ранее не говорил о том, что увлекается охотой.

Подписчики Лепса не смогли проигнорировать настолько милую публикацию своего кумира. Один за другим они принялись не только «осыпать» теплыми и добрыми словами нового члена семьи популярного исполнителя, но и поздравлять самого хозяина с приобретением еще одного четвероногого друга.

«Григорий Викторович... Поздравляем. Отличный друг», «Что-то в этом году все заводят себе новых питомцев! Класс! Этот малыш попал в рай», «Два красавца! Григорий Викторович, с приобретением нового друга!», «Ох какой красивый ребенок. Поздравляю», «Какой он хорошенький», — продолжают писать комментаторы.



К слову, некоторые подписчики Лепса заметили, что его новый четвероногий друг очень похож на артиста.

«Говорят, что собаки похожи на хозяев, — это именно тот случай», «Единственная порода собак с зелеными глазами!!! Ну похож же», «Так похожи друг на друга», «Знаете, у вас одинаково добрые глаза», «Я думала, мне одной показалось, что вы похожи», — отмечают подписчики Лепса.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.