Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Никто не верит, сколько я вешу»: Гагарина доказала, что у нее «большой» вес

Полина Гагарина не выдержала критики своей худобы и показала, сколько весит на самом деле.


Известная российская исполнительница и композитор Полина Гагарина слегка расстроилась, что поклонники раскритиковали ее за излишнюю худобу, и решила доказать, что у нее нормальный вес.

Так, женщина прямо в телестудии «Останкино» отправилась к медикам, чтобы взвеситься и доказать поклонникам, что у нее нет проблем со здоровьем:

«Я иду в клинику в Останкино. Иду взвешиваться. Никто не верит, сколько я вешу», — написала Гагарина в своем Instagram.

Позже певица опубликовала фото, на котором зафиксирован ее вес — цифру, которую показали весы: 50,7 кг.

«Ест ли Полина Гагарина? Ест. Вкусно, много, часто», — также добавила певица.


Ранее портал «Территория новостей» сообщал, что Полина Гагарина опубликовала в своем Instagram новое фото со съемок вокального шоу «Голос», для которого она выбрала облегающее платье, подчеркивающее ее фигуру. Многие поклонники пришли в восторг от шикарного вида певицы, но нашлись и такие, кто раскритиковал ее за чрезмерную худобу и даже высказал опасение о здоровье певицы. «От Ани Семенович немного взяли бы полноты», — писали фанаты.

Портал «Территория новостей» также сообщал ранее, что над судьями шоу «Голос» нависло проклятье: уже три звездных тренера развелись с мужьями: Ани Лорак, Пелагея и Полина Гагарина. Их браки распались именно после того, как женщины приняли участие в шоу.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Семенов Алексей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.