Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 20:11Шоу-Бизнес

Похудевшая Ирина Пегова нарвалась на комплименты

В последнее время известная актриса Ирина Пегова не перестает удивлять поклонников своего творчества изменениями во внешности. На последних опубликованных в Instagram фотографиях знаменитость запечатлена заметно похорошевшей и похудевшей.


Ирина отличалась не только своими актерскими талантами, но и пышными, соблазнительными формами. В своих интервью знаменитость не раз подчеркивала тот факт, что она недовольна своей фигурой, и, по всей видимости, Пегова всерьез взялась за решение этой проблемы.


На последних опубликованных фотографиях пользователи социальной сети отметили впечатляющие результаты изменения во внешности своего кумира: звезда сериалов не только избавилась от проблемы с лишним весом, но и заметно помолодела.


На снимке актриса сидит за рулем автомобиля, а в руках у нее огромный букет пионов. Ирина подписала пост следующим образом: «Осторожно! Блондинка за рулем! Да ещё и с пионами!» Фанаты одарили свою любимицу лестными комплиментами и пожелали Пеговой хорошего, продуктивного дня.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.