Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 08:19Авто

Названа дата продаж обновленного Honda WR-V

Недавно известный производитель Honda сообщил о скором начале реализации модернизированного мини-кроссовера Honda WR-V. Также компания показала видео, показывающие особенности автомобиля, и объявила точную дату начала продаж.


Новая модель компактного кроссовера от Honda получила множество нововведений и усовершенствований, таких как другая решетка радиатора и улучшенные фары. Также преобразился и салон авто, в который добавили сверхсовременный информационный развлекательный комплекс и новую качественную отделку.

Кроме того, машину оснастили системой автоторможения и несколькими камерами панорамного обзора. Модернизированное авто получило двигатель i-VTEC на 1,2 литра мощностью 90 лошадиных сил или же дизельный двигатель на полтора литра мощностью в сто лошадиных сил. Также на выбор присутствует трансмиссия на пять или шесть ступеней.


Начало продаж переднеприводного Honda WR-V в Индии назначено на второе июля нынешнего года, и приобрести его можно будет по цене в 815 тысяч индийских рупий, что эквивалентно 760 тысячам рублей.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.