Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мэл Гибсон, Харви Вайнштейн и Линдси Лохан: звезды, разрушившие свою карьеру в один миг

Большинство американских знаменитостей любит находиться в центре внимания. Актерам нравится, когда их чествуют и боготворят, однако временами одно неосторожное слово или действие может привести к непоправимым последствиям. К таким звездам относится Мэл Гибсон, Харви Вайнштейн, а также Линдси Лохан.


МЭЛ ГИБСОН

Австрийский и американский актер Мэл Гибсон продолжительное время был первой звездой Голливуда. Кинорежиссерам приходилось буквально «воевать» за то, чтобы обладатель двух «Оскаров» и «Золотого глобуса» снялся именно в их фильме. Коллеги же артиста мечтали, чтобы он пригласил их в свои проекты.

Тем не менее, Гибсон сам поставил крест на своей успешной карьере. Мэл постоянно попадал в громкие скандалы, а его необдуманные высказывания СМИ обсуждали месяцами. Более того, актер частенько встречался стражам порядка в нетрезвом виде, а при аресте он всегда вел себя агрессивно и оскорблял полицейских.

Репутацию Гибсона подорвал роман с пианисткой Оксаной Григорьевой, которая заявила, что артист постоянно избивал ее и даже угрожал расправой. Сейчас Мэла очень редко приглашают на съемки, так как продюсерам известно, насколько он скандальная личность.


ХАРВИ ВАЙНШТЕЙН

Американский кинопродюсер Харви Вайнштейн создал не одну успешную кинокартину, а мир благодаря ему узнал много талантливых актрис. Правда, за всем этим таились весьма неприятные истории.

3 года назад в СМИ появилось сообщение о том, что Вайнштейн причастен как минимум к восьми инцидентам сексуального домогательства. Вследствие этого актрисы, которые ранее работали с Харви, одна за другой принялись признаваться, что в действительности стали жертвами кинопродюсера.

После признаний актрис не только карьера Вайнштейна пошла под откос, но и его судьба. Харви арестовали, а супруга Джорджина Чапман ушла от него. Судебные тяжбы длились почти 3 года, однако этой весной в громком деле была поставлена точка. Кинопродюсера приговорили к 23 годам тюрьмы.


ЛИНДСИ ЛОХАН

Линдси Лохан посчастливилось еще в детстве стать известной личностью. С актрисой мечтали поработать практически все голливудские режиссеры и продюсеры, так как видели в ней огромный талант. Впрочем, ранняя популярность неблагоприятно сказалась на судьбе знаменитости.

Лохан чересчур увлеклась запрещенными препаратами, противоположным полом и пластикой, которые сделали свое дело. В итоге Линдси превратилась из желанной звезды кинематографа в скандальную актрису.

Линдси не единожды лишали водительского удостоверения, сажали в камеру и приговаривали к исправительным работам. Однако такие методы Лохан по-прежнему не помогли. Сейчас из востребованной звезды кинокартины «Ловушка для родителей» знаменитость превратилась в актрису второстепенного плана.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Григорьев Андрей Валерьевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.