Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Какие российские звезды расстались за время карантина

Не успел закончиться 2020 год, как многие пары сообщили о своем разводе. Казалось бы, семьи знаменитостей считались крепкими, а поклонники даже держали ориентир на отношения своих кумиров.


О расставании актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного в прессе стало известно еще в феврале текущего года, окончательный же развод бывшие возлюбленные оформили 15 июня. Одной из причин расторжения брака с Павлом Муцениеце называла пристрастие актера к горячительным напиткам и рукоприкладство.


В мае о решении жить раздельно сообщили и поп-исполнительница Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков. Знаменитости решили в секрете оставить причину своего расставания, поэтому вокруг их семьи распространялось в Сети много слухов. Одни обозреватели подозревали певицу в отношениях «на стороне», другие – низкий доход Дмитрия.


Большим разочарованием для поклонников стал бракоразводный процесс наставницы шоу «Голос» Пелагеи и ее супруга российского хоккеиста Ивана Телегина. Некоторые из фанатов до сих пор верят в воссоединение знаменитостей, однако уже известно о том факте, что певица оформляет алименты на ребенка. Отметим, что 9 июля будет очередное заседание по бракоразводному процессу пары, на котором будет стоять вопрос разделения совместно нажитого имущества.


Треснул по швам и союз шоумена Гарика Харламова и звезды сериала «Интерны» Кристины Асмус. Аудитория подозревала юмориста в пристрастии к выпивке, ревности супруги к съемкам в фильме «Текст», но в одном из своих интервью актриса сообщила, что такое решение они с Гариком приняли еще год назад. Возможно, сказались рутина в отношениях или влияние комплекса ограничительных мер.


Планировала развестись с супругом Insta-дива и бизнес-вумен Оксана Самойлова, но в отличие от вышеперечисленных звезд шоу-бизнеса, девушка смогла найти общий язык с Джиганом и возлюбленные снова вместе. Судя по всему, музыкант осознал все свои ранее совершенные ошибки и стал на тропу примерного семьянина и отца.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Ухов Сергей Анатольевич, Телегина Наталия Геннадьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Павлов Иван Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.