Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Семейный спор»: Кто хочет завладеть квартирой покойного Александра Числова

29 августа 2019 года умер известный актер кино и театра Александр Числов. На протяжении практически года вокруг имени звезды российских телесериалов не утихают дискуссии, а точнее – вокруг его имущества.


Адвокат семьи сообщила, что на днях объявился очередной наследник Александра Владимировича – племянник, который планирует поселиться в апартаментах трагически ушедшего из жизни актера. Мужчина намерен завладеть жильем, стоимость которого составляет около 4,5 миллиона рублей, повлияв на пожилую бабушку.

В последние годы своей жизни актер провел в одиночестве. Александр Числов жил в своей двухкомнатной квартире. Корреспонденты, которые пришли в гости к звезде незадолго до его кончины, впоследствии сообщили, что знаменитость практически не передвигался. Больше всего гибель Числова отразилась на его маме и племяннице, которые до сих пор не могут поверить в произошедшее.


Знаменитость оставил после себя только квартиру, но, несмотря на этот факт, споры вокруг его наследства не утихают до нынешнего времени. Адвокат племянницы актера в одном из своих интервью сообщила, что при жизни Александр Владимирович говорил, что его апартаменты будут принадлежать Светлане.

В 2014 году было даже составлено соответствующее завещание, но потом Числов заболел и на лечение потребовалась сумма приличных размеров. Родственница отнеслась с пониманием к проблеме своего дяди и выкупила его жилье, а сам артист уехал жить к маме в Калужскую область. Потом все же Светлана забрала обратно Александра Владимировича к себе домой, но за здоровье актера было уже поздно беспокоиться - он медленно угасал.


Представитель племянницы актера подчеркнула, что на данный момент «дележка» наследства идет между Светланой и якобы мамой актера, действиями которой на самом деле управляет объявившийся не понятно откуда племянник звезды.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.