Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ефремова обвинили в спаивании и избиении бывших жен

После смертельной аварии в адрес актера Михаила Ефремова продолжают сыпаться обвинения. В этот раз – в спаивании, избиении жен и сексуальных домогательствах.


Михаил Ефремов, который находится под следствием из-за смертельного ДТП, стал «мальчиком для битья» со стороны своих бывших друзей и коллег.

После того, как Ефремов оказался под судом, о нем начали рассказывать много негативных вещей. Ко всеобщему тренду в этот раз присоединился и российский режиссер Валерий Сергеев. Режиссер рассказал журналистам, что Ефремов постоянно «истязал женщин».

В качестве примера Сергеев рассказал, как в порыве гнева Михаил ефремов бросил чашку в свою возлюбленную, актрису Наталью Ионову за то, что она посмела ему возразить, а он этого не выносил.


Кроме того, Сергеев уверяет, что все актрисы попадали в театр-студию «Современник-2» через постель – на тот момент художественным руководителем театра был Михаил Ефремов.

Также Валерий Сергеев заявил, что из-за пристрастия Ефремова к алкоголю, спивался весь театр, а также все жены актера.

Бывшая завлит МХТ Чехова Татьяна Бронзова добавила ко всему этому, что Михаил Ефремов регулярно избивал своих возлюбленных. Под воздействием алкоголя актер становился еще более агрессивным и не в состоянии был себя контролировать.

«Он совсем не добрый человек. Веселый среди друзей. А если кто-то ему будет перечить, то может ударить», - заявила Бронзова.

Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что 8 июня Михаил Ефремов стал инициатором ДТП, в результате которого погиб мужчина.

Экспертиза подтвердила, что в момент совершения аварии Ефремов был пьян.

В данный момент актер находится под домашним арестом. Уже в начале августа его ждет суд.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.