Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июл 16:04Шоу-Бизнес

Дочь Сергея Бодрова впервые появилась перед широкой публикой

Дочь известного российского актера Сергея Бодрова впервые появилась перед широкой публикой. Это произошло в рамках 14-го Международного кинофестиваля «Зеркало» имени Тарковского, одной из ведущих которого была Ольга Бодрова.


Фотографии с церемонии закрытия фестиваля были размещены в Instagram-микроблоге. Наследница актера Сергея Бодрова родилась 24 июля 1998 года в союзе актера и выпускницы МИИГАиКа Ольги. В плане профессии девушка решила пойти по стопам своего отца и дедушки: в этом году Ольга заканчивает Российский институт театрального искусства (ГИТИС).

Примечательно, что в этот раз девушка решила попробовать себя в новом амплуа. Поклонники отметили, что Ольга превосходно смотрится на экране в роли телеведущей. В одном из своих интервью наследница семьи Бодровых сравнила церемонию с волшебством.


Напомним, что о гибели известного актера Сергея Бодрова стало известно в 2002 году. Знаменитость вместе со съемочной группой (более 100 человек) пропал без вести во время схода ледника в Кармадонском ущелье со скалы Джимара в 2002 году.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.