Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Максим Колесников подготовил для звезды «Дом-2» Алены Рапунцель экстремальное свидание

Участник скандального проекта «Дом-2» Максим Колесников предложил Алене Рапунцель провести время достаточно экстремально. Вместе с длинноволосой красоткой он отправился летать на параплане.


Максим Колесников утром не дал поспать Алене Рапунцель, а пригласил ее на свидание. Девушка до последнего не понимала, а зачем молодой человек поднял ее с кровати в 7.30 утра. После молодая мамочка сказала, что подобные поступки Максим совершает уже не в первый раз и ей иногда даже кажется, что ему не хватает в отношениях некого драйва.


К слову, Колесников и правда не перестает впечатлять своими необычными подходами к их отношениям. Например, вчера он пришел к ней в комнату в костюме животного и озвучил своей избраннице идею, как можно разнообразить отношения. По его словам, хороший вариант это устраивать ролевые игры. Известно, что Максим переоделся в костюм хрюшки и предлагал последовать его примеру и звезде «Дом-2» Алене Рапунцель.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.