Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сергей Безруков обнародовал архивные фото со съемок сериала “Бригада”

Актер Сергей Безруков показал поклонникам архивные фото со съемок культового сериала «Бригада».


Известный российский актер Сергей Безруков разбирал старые архивы и нашел фотографии со съемок культового сериала «Бригада». Об этом Безруков написал на своей странице в соцсети, опубликовав также и старые снимки.

«Всем поклонникам «Бригады» посвящается… Разбирал старые фотографии. Вот нашел со съемочной площадки – 2000-2002 год», - заявил Безруков.


Роль Саши Белового в культовом сериале «Бригада», который вышел на экраны 20 лет назад, сделала Сергея Безрукова по-настоящему популярным не только в России, но и далеко за ее пределами.

Весь карантин Сергей Безруков со своей семьей – женой и двумя детьми дочкой Машей и сыном Степаном – провели в загородном доме. По признанию Безрукова, за это время он даже обзавелся небольшим домашним хозяйством - купил кур и петуха. А пока семья Безруковых была на самоизоляции, в их новых апартаментах заканчивается ремонт и звездное семейство скоро отметит новоселье.

Ранее Безруков признавался журналистам, что еще 2 года назад взял квартиру в кредит, и выплачивать ипотеку ему предстоит 20 лет.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Комментатор
2 июля 2020 18:03
Продался ты Белый
Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.