Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Ольга Гажиенко показала ремонт в новой квартире

Сейчас звезда скандального проекта «Дом-2» Ольга Гажиенко занимается ремонтом в новой квартире. Молодая мамочка показала, как теперь выглядит ее жилье, разместив в Сети фото и видео. Гажиенко отметила, что особое внимание они с мужем уделяют комнате, где будут играть и отдыхать их дети.


Только в апреле семья Ольги Гажиенко забрала ключи от своей новой квартиры, а сейчас она уже хвастается, как проходит ее ремонт. К слову, купить квартиру с большей площадью супругов подтолкнуло рождение второго малыша. Стоит отметить, Гажиенко лично контролирует, как проходят ремонтные работы.

Также Ольга поведала, что в новой квартире они побывали вместе с детьми, которым все очень понравилось. По словам, Ольги жилье уже начало ей немного напоминать уютное семейное гнездышко.


Звезда «Дом-2» Ольга Гажиенко подчеркнула, что в первую очередь для нее был очень важен комфорт ее детей, которые уже успели оценить, где они вскоре будут жить.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.