Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июл 17:59В мире / Здоровье

Фитнес-модель Данаи Мерсер дала советы по сокрытию целлюлита

Известная американская фитнес-модель и по совместительству Insta-блогер Данаи Мерсер в своем микроблоге рассказала о нескольких способах, которые на пляже помогут девушкам визуально скрыть проявление целлюлита.


Спортсменка пользуется особой популярностью среди представительниц прекрасного пола. Данаи публикует полезные и, что самое важное, действующие рекомендации относительно красоты и подтянутости женского тела.

В этот раз бикини-модель сделала акцент не на лечение визуальной проблемы, а на то, как от взгляда окружающих можно скрыть жировые складки и «апельсиновую корочку». В своем аккаунте селебрити разместила серию видео и снимков, которые наглядно показывают, как работают ее способы.


Данаи при фотосете рекомендует девушкам не сутулится: нужно расправить плечи и прогнуть спинку, при этом желательно «брать» ракурс с лица. Если речь идет об отдыхе на пляже, блогер рекомендует в песке сделать небольшое углубление, плотно прижимать друг к дружке коленки и немного напрячь пресс, - таким образом со стороны можно немного уменьшить размер ягодиц.

К слову, фолловерам понравилась публикация спортсменки и они тут же принялись благодарить девушку за полезные советы.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.