Анджелина Джоли впервые вышла из дома за последние 4 месяца
После длительной самоизоляции голивудская актриса Анджелина Джоли решила выйти из дома со своей дочерью Вивьен.
Американская звезда во время пандемии коронавируса решила придерживаться всех рекомендаций властей и изолировалась вместе с детьми в своём особняке в Лос-Анджелесе. Актриса даже попыталась ограничить встречи детей с их отцом Брэдом Питтом.
Однако на днях 45-летнюю Джоли запечатлели за пределами её дома. Анджелина вместе со своей дочкой Вивьен решила отправиться за покупками. Для аутфита актриса выбрала белоснежное платье покрытое кружевами, балетки бежевого оттенка и небольшую сумочку от Dior тёмного цвета.
11-летняя наследница Джоли была одета в серую футболку с принятом, классические свободные джинсы и лоферы.
Обе ответственно подошли к посещению общественного места и обезопасили себя защитными масками и перчатками.
Пользователи Сети отметили, что и Джоли, и Вивьен выглядели довольно грустно. Возможно, это связано с недавней встречей с Брэдом Питтом. Как ранее сообщал интернет-портал «Территория новостей», актёр впервые за 4 года приехал в гости к Анджелине Джоли.