Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В деле Ефремова все чаще обвиняют марсиан

Неожиданный поворот случился в деле известного российского актера Михаила Ефремова. Его адвокат Эльмар Пашаев озвучил новое заявление своего подзащитного: оказалось, что он не считает себя виновником аварии, случившейся 8 июня в центре Москвы.


«…Данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: "Я хочу возместить", – не возместить, а "готов платить", потому что в ДТП участвовала его машина», - заявил Пашаев.

Уточнять подробности расследования он не стал, сославшись на тайну следствия.

Версия о невиновности Ефремова в смертельном ДТП вызвала бурную общественную реакцию. Адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский сразу обратил внимание на расхождение слов Ефремова с показаниями экспертизы, согласно которой его автомобиль на момент аварии был полностью в исправном состоянии.

Единственным логичным предположением остается вмешательство марсиан, заявил адвокат.

«Если, конечно, автомобилем управляли марсиане, а господина Ефремова в нем не было, тогда создавшуюся коллизию рассмотрит суд».



Ранее аналогичную гипотезу озвучил и Владимир Соловьев, известный своим чувством юмора. По его словам, только инопланетяне могли накачать Ефремова алкоголем и запрещенными веществами, поэтому знаменитого артиста можно считать невиновным.

Соловьев также напомнил о покаянном видеоролике, который был снят почти сразу после ДТП. В кадре Ефремов выражал раскаяние и вину в произошедшем, чем вызвал у многих своих поклонников сочувствие. Злые языки же вспомнили об его отменном актерском таланте и призвали не доверять эмоциям, сыгранным на камеру.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.