Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июл 18:08Шоу-Бизнес

Одиночество «Кармелиты». Почему Юлия Зимина так и не вышла замуж?

Юлия Зимина стала известной благодаря главной роли в телесериале «Кармелита». Её героиня в конце-концов обрела женское счастье и вышла замуж, но реальность оказалась куда сложнее. 39-летняя артистка так и не отправилась под венец с любимым.


4 июля, Юлия Зимина отмечает свой день рождения. Сегодня девушка — востребованная актриса, самодостаточная личность и счастливая мама. Однако, несмотря на многочисленные романы, до загса дело так и не дошло.

На съёмках теленовеллы Зимина встретилась с актёром Владимиром Череповским. Между артистами завязались романтические отношения, и вопреки предупреждениям ассистента режиссёра о том, что их союз не сулит ничего хорошего, влюблённые стали жить вместе. Вскоре отношения разладились, многочисленные ссоры и сцены ревности заставили Юлию задуматься о расставании. Точку поставил поступок Владимира, который воспользовался сбережениями возлюбленной и приобрёл автомобилевоз без её ведома.

Следующим этом в жизни актрисы стало знакомство с Максимом Щегловым. Актёр на тот момент состоял в браке и воспитывал двух дочерей. Несмотря на это, он честно рассказал супруге о романе и ушёл из семьи к Юлии. Этот союз продлился три года. После расставания артист признавался, что их совместная жизнь была страстной, громкой, но без стабильности. По его словам, Зимина не умела выслушать его, когда он в этом нуждался.

«Меня все время били по ногам и не давали взлететь», — вспоминает Щеглов.


В 2013 году звезде сериала «Кармелита» приписывали роман с фигуристом Ильёй Авербухом, но она опровергла слухи, заявив, что они просто друзья. Затем было рождение дочери Симы. Кто отец ребёнка, до сих пор остаётся загадкой. Вскоре на её пути встретился серфингист Андрей Карро. Однако и этот избранник не оправдал надежд Зиминой.

В оном из интервью актриса призналась, что сможет влюбиться только в настоящего мужчину, отметив, что таких осталось не так много. И если бы у неё спросили о количестве мужчин в её жизни, то она бы без колебаний ответила: «ни одного».

Автор: Julia
Читайте также