Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июл 19:31Общество

Предвидевшего войну финна осмеяли, но срок его давнего прогноза подходит

Современники с насмешкой отнеслись к словам финского провидца Антона Йохансона, предсказавшего Первую мировую войну. В то же время многие его догадки оказались правдой, и вот близится срок его пророчества о третьей мировой войне.


Недавно интернет-издания вспомнили предсказание о третьей мировой войне, данное известным провидцем Антоном Йохансоном. За время своей жизни он успел точно предсказать несколько значительных событий, в частности, извержение Мон-Пеле, землетрясение в Сан-Франциско, катастрофу на "Титанике" и даже Первую мировую войну и ее исход. Даже перед Второй мировой войной экстрасенс предупреждал людей о предстоящем событии.


Предсказатель сделал прогноз и по поводу третьей мировой войны. Не уточняя года, он заметил, что ее начало придется на июль или август, а перед этим мир потрясут несколько серьезных катаклизмов, в частности, ураган в Америке и извержение вулкана.

Он рассказал и о расстановке сил в новой войне, подчеркнув, что она станет самой страшной и разрушительной в истории. США, вероятно, вообще не примут участия в ней, а вот Россия захватит Иран и Турцию, показав миру свое могущество. Китаю достанутся территории Индии.


США в это время будут терзать свои бедствия: в стране начнется гражданская война, в результате чего страна распадется на пять независимых государств.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Интернет Сообщество», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.