Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Полежайкин из «Папиных дочек» попал в реанимацию

Михаил Казаков, сыгравший много лет назад Илью Полежайкина в «Папиных дочках», опубликовал фото с повреждёнными ногами. Звезда сейчас находится в реанимации.


Накануне в Instagram-аккаунте 32-летнего актёра появились снимки из госпиталя. Михаил Казаков попал в больницу с повреждёнными ногами. На фотографиях видно, что нижние конечности артиста перебинтованы и выглядят не самым лучшим образом.

«Добро пожаловать в мой новый мир», — подписал фотографии актёр.

Подробности случившегося неизвестны. Актёр предпочёл оставить это в тайне. Михаил не часто делится подробностями из своей жизни, так что пользователям Сети остаётся только гадать над причиной травмы.

«Михаил, выздоравливайте и потом, главное, упорно разработать и восстановиться», «Мишель, что бы с тобой не приключилось... вставай на ноги в прямом и переносном смысле. Молимся за тебя дружище. Держись», — поддержали поклонники Казакова.


Актёр Михаил Казаков 2015 году женился на девушке Елене, которая работает бухгалтером. Пара воспитывает общего сына Мирослава и дочку Елены от предыдущих отношений Викторию.

К слову, с момента съёмок в сериале «Папины дочки» Михаил очень похудел и сейчас находится в прекрасной физической форме. По словам знаменитости, секрет его похудения в пеших прогулках. Актёр не изнуряет себя строгими диетами и занятиями в спортзале.

«Ходьба, больше ничего не нужно. Я пять тысяч километров прошел за последние девять месяцев. Это почти 22 километра в день. Я просто поставил машину и начал ходить», — рассказал Михаил, отметив, что может себе позволить есть всё подряд.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.