Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кто бы мог подумать! 5 звезд, у которых были серьезные проблемы с законом

Мэл Гибсон и Перис Хилтон неоднократно имели проблемы с законом и даже оказывались за решеткой.

Мировые звезды кино и шоу-бизнеса регулярно попадают в неприятные истории и нарушают закон: их арестовывают за хранение наркотиков, вождение автомобиля в нетрезвом виде, драки и публичные скандалы. Портал «Территория новостей» составил список самых скандальный и известных мировых звезд, которые попадали в поле зрения правоохранителей.


Мэл Гибсон. Голливудский актер всю свою сознательную жизнь имеет проблемы с алкоголем. По признанию Гибсона, он начал пить спиртное еще в подростковом возрасте – с 13 лет. Мировая знаменитость не раз попадал в поле зрения полицейских. Актера задерживали за вождение в нетрезвом виде и даже на несколько месяцев помещали за решетку.

Кроме того, его неоднократно обвиняли в домашнем насилии.

Риз Уизерспун. Звезда фильма «Блондинки в законе» была задержана за оскорбление полицейских. Однажды она вместе с мужем ехала на своем авто, копы остановили парочку – им показалось, что супруг актрисы находился за рулем в нетрезвом состоянии. Стражи порядка попросили американцев выйти из авто, но в ответ Риз начала оскорблять копов, за что получила обвинения в хулиганстве. Позже актриса публично извинилась перед полицейскими.



Мишель Родригез. Как и многие ее коллеги по цеху, актриса также имеет проблемы с алкоголем. Ее неоднократно задерживали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Кроме того, Родригес даже провела несколько месяцев в тюрьме за то, что сильно избила свою соседку.

Чарли Шин. Голливудская легенда является своеобразным лидером по количеству зафиксированных правонарушений. Проблемы с законом у него возникали еще в детстве, когда он воровал вещи у одноклассников, постоянно дрался и пил спиртное.

С возрастом ситуация не изменилась: его неоднократно арестовывали за хранение наркотиков. Однажды актер даже набросился на жену с ножом, за что был арестован.


Пэрис Хилтон. Эта девушка может составить конкуренцию даже самым отчаянных хулиганам. Светскую львицу арестовывали три раза. Первый привод в полицию она получила за вождение в нетрезвом виде – ей дали условный срок. Второй раз ее арестовали за то же нарушение, а самым громким скандалом стало то, когда полицейские нашли у нее в сумочке наркотики и обвинили в употреблении запрещенных препаратов. Пэрис Хилтон также провела несколько месяцев в тюремном заключении.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.