Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июл 14:00Шоу-Бизнес

Дочь Ларисы Гузеевой показала синяки после «драки» с другом

Дочь известной телеведущей Ларисы Гузеевой разместила в социальных сетях фотографии, на которых она запечатлена с синяками на лице. Как отметила сама Ольга Бухарова, ссадины у нее остались после «драки» с другом.


Поклонники телеведущей считают, что, несмотря на далеко не юный возраст, девушка ведет себя, как подросток: Ольга — второй ребенок Ларисы — родилась в 2000 году. Отцом девушки является предприниматель Игорь Бухаров, за которого Гузеева вышла замуж в 1999 году.


Опубликованными в своем stories кадрами Ольга заставила побеспокоиться пользователей социальной сети за ее личную жизнь, тем более что до этого момента на лице девушки отсутствовали следы травм и ушибов. Фанаты заметили, что повреждения выглядят довольно серьезными: на местах ударов у Бухаровой возникли большие припухлости. В комментариях наследница знаменитости поспешила успокоить взволновавшуюся аудиторию и рассказала, что получила синяки после шуточной «драки» со своим другом.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.